Luigi Kasimir,
Pettau 1882 - 1962 Wien, Brunne im Schloss Seebenstein, Radierung in Farbe signiert NL. Luigi Kasimir 42 x 58 cm gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.06.2012 - 15:00
EUR 160.-
Luigi Kasimir,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.06.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.06. - 27.06.2012 |